К основному контенту

НИЧЕГО СВОЕГО, ОДНА ЛОЖЬ И КУЛЬТ СТРАХА

История России есть сплошная ложь от начала и до конца. Ни одна власть в мире так безбожно не врет, как российская. Наверное, потому, что в Бога никогда не веровала и твердых убеждений не имела, окромя потребности выжить, править и эксплуатировать.
Все «символы» России украдены у покоренных народов. Матрешка и балалайка – финские, самовар и кремль – татарские, Русь и Киев – украинские. Это украинцы – руськие, ибо они всегда жили на Руси и никуда не уходили. А «рус(ь)ские» - московиты. Русь – это Украина, которая осталась дома. Остальное – земли чужие, Московией, как монголо-татарским улусом Джучи, силой покоренные.
Вся история России украдена у покоренных ею народов, первоисточники уничтожены или переписаны. Вот почему Кремль так напирает на подготовку выгодных его лживой истории и общих из соседями школьных учебников.
Ничего у Кремля и России нет своего – все краденное и выдаваемое за свое. Ради чего все это воровство? Ради власти беспредельной, ради наживы, ибо самим работать не охота, да и не умеют. А вот у власти держаться научились.
Возьмите нынешние оккупированные районы Донбасса. Кремль их грабит самым наглым способом, вывозя целые предприятия, при этом лживо убеждая мировую общественность, что там воюют «повстанцы», а не его регулярные войска.
Возьмем процессы русификации. Это то же воровство, но только, в первую очередь, национальных элит, их подкуп, ради укрепления своей власти зависимыми от нее субъектами. Покоренные Московией народы не имели права даже на могилы своих национальных героев. Московия эти могилы уничтожала, а неугодных держала, сначала на Соловках, а потом по сибирских лагерях. Но правду истории не скроешь, ее все равно мир узнает, рано или поздно.
Чтобы успешно влиять на людей ложью, их лучше держать в страхе. Московия технологией страха овладела успешно, по-азиатски, иначе давно бы развалилась. Она и сегодня всех пугает и угрожает стереть в ядерную пыль. Она такой агрессивной родилась, и умирать будет тоже в агрессии. Мир к такому сценарию должен быть готов.
Но мир вечно обманывать нельзя, как и нельзя держать его и в вечном страхе. Так, по свидетельству близкого окружения госпожи Меркель, она перестала верить Путину после того, когда он грубо соврал ей о природе «зеленых человечков», открестившись от них. Лгун убеждал, что это «местные активисты», купившие камуфляж в ближайшем военторге. А на бандитскую выходку Путина против Меркель во время ее визита в Москву, когда хозяин позволил себе привести в комнату для переговоров свою собаку, которых дама не терпит, Меркель отреагировала сдержанно. На что российский президент лишь ехидно улыбнулся. Умная Меркель, дала правильную оценку этой бандитской выходке, заметив, что ею Путин хотел лишний раз убедить самого себя, что он «мужчина». И прицельно добавила, что в России нет ничего: ни успешной политики, ни экономики, а есть только это, имея ввиду неуместное нагнетание страха. Никто особо не испугался, но выводы все сделали правильные.

Безудержная ложь, наглая агрессия, культивирование страха – это стиль кремлевского грешного как внешнеполитического, так и внутреннего бытия, которому обязательно придет конец, не может не придти, ибо во лжи вечно жить нельзя.

Комментарии

  1. В основном согласна, только вот правят Россией сейчас совсем не русские, вот где собака порылась. А русские по тюрьмам сидят - 50% безвинно осужденных. Взять хотя бы вот эту женщину, которая хотела участвовать в выборах в этом году http://artanidi.livejournal.com/282953.html

    ОтветитьУдалить
  2. Перебор, уважаемый автор. Злоба не лучший советчик. Не нравится Вам нынешний режим? Так и мне не нравится. Но при чём здесь русский народ с его историей, которую Вы, пожалуй, не знаете. Правда, не каждый, кому дали высшее образование, его получил. Украина больше по душе? Народ её люблю, а вот ту историю, что ему навязывают, нет. Что это за государство, где Мазепа и Бандера, продававшие страну, теперь герои.

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши исторические открытия вполне тянут на докторскую.
    По психиатрии...

    ..." Матрешка и балалайка – финские, самовар и кремль – татарские, Русь и Киев – украинские. Это украинцы – руськие, ибо они всегда жили на Руси и никуда не уходили"...

    Плохо вы знакомы с русЬким языком.

    Так слово "кремль" – это ещё один(вполне славянский) синоним слова "кремень", г-н "Руденко"

    Читайте внимательно Гоголя - гл. IV "Тараса Бульбы":

    «Проезжая предместье, Тарас Бульба увидел, что жидок его, Янкель, уже разбил какую-то ятку с навесом и продавал КРЕМЛИ, завёртки, порох и всякие войсковые снадобья, нужные на дорогу, даже калачи и хлебы. «Каков чертов жид!» – подумал про себя Тарас... "

    И ещё.

    Мои новгородские русские предки ходили по Днепру, когда Москов-городок ещё и заложен-то не был.

    А Киев был никакой не Русской столицей, а хазарской торговой факторией.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ГИБРИДНО-МЕССИАНСКАЯ АГРЕССИЯ

Развязанная Кремлем против Украины агрессия носит гибридно-мессианский характер. Эта агрессия реализовывалась под прикрытием надуманных нереальных угроз россиянам, проживающим в Украине, якобы, со стороны украинцев, коих кремлевская пропаганды называла «бэндеровцами», «укропами» и прочими кличками, которые российские спецслужбы всегда клеят своим будущим жертвам, дабы представить их монстрами. При этом, заранее, пользуясь попустительством, а то и прямым предательством украинских властей времен Януковича, в российском информационном пространстве, равно как и украинском захваченном россиянами, готовилась почва для успешной реализации кремлевской гибридно-мессианской агрессии. Основную роль в информационном пространстве отводилось телевидению, поскольку его смотрит большинство населения. Именно в этих пространствах формировался образ украинского врага, а в противовес ему образ российского справедливого православного воина-мессию, для борьбы с подлыми врагами. Также формировались с

ЗАЧЕМ УКРАИНЦЫ ПОМОГАЛИ СОЗДАВАТЬ ИМПЕРИЮ?!

История создания российской империи говорит о том, что свою умелую руку к этому делу, волею и неволею, приложили многие украинцы. Мало того, что в крови московских царей кроме татарской и угро-финской текла и украинская кровь (мать Ивана Грозного Елена Глинская была украинкой из-под Полтавы), так некоторые украинские ученые мужи, равно как и религиозные, нарушив предупреждение Христа, таки создавали себе и нам кумира в лице новой российской имперской власти. На том и обожглись. Так, митрополит Киевской митрополии Петр в 1325 году, в связи с разорением Киева, временно переселяется в Московию, чем возвышает князей московского дома. А Петр І взял с Украины тысячи ученых, государственных и религиозных деятелей. Историки называют цифру в десять тысяч. Так, первое в Московии   высшее учебное заведение – Московская славяно-греко-латинская академия – от своего начала успешно руководилась украинскими иерархами-администраторами. Выходцами из Украины были основаны фактически все великорусс

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ

Кремль пытается сменить системы власти в Европе гибридно-политическим путем, при этом во главу угла ставится информационный терроризм, который состоит из кибер терроризма и терроризма с использованием СМК. Кибер терроризм – это умышленная атака на компьютеры, их программы или информацию, которая в них обрабатывается. Все это делается с целью создания угрозы гибели людей, нанесения существенного имущественного ущерба или наступления общественно опасных последствий. Информационный терроризм с использованием средств массовой коммуникации (СМК), прежде всего Интернета, для ведения психологической войны, поиска нужной информации, обучения самих террористов, сборов денежных средств, ведения деструктивной пропаганды, вербовки новых членов, планирования и координации действий. На острие информационного терроризма стоят информационно-психологические атаки с целью дестабилизации политической ситуации в отдельных регионах, странах. Так, в отношении Украины, с целью дестабилизации ее в